Меню
Обратите внимание!
17.08.2016

Подведены итоги первого тура юбилейного Пятого всероссийского конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС»

1111.jpg

Поздравляем победителей Первого тура юбилейного Пятого всероссийского конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС»  

    Вот и подведены итоги отборочного тура, 24 конкурсанта проходят во второй тур. 

 На время проведения конкурса участникам второго тура будет открыт полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС.     

По результатам второго тура в каждой номинации будет определен победитель, которые получат главный приз - Подарочные сертификаты-впечатления от 1С и приятные призы от нашего Центра проведения.

Список участников Список участников, прошедших первый тур:  

ФИО участника  Номинация  Город 
Богданович Наталья Леонидовна Платформа 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование  с. Чугуевка
Костырко Ирина Валерьевна Платформа 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование г. Артем
Морозов Роман Владимирович Платформа 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование г. Дальнереченск
Тарасова Виктория Петровна Платформа 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование г. Хабаровск
Нименькая Алена Михайловна Платформа 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование г. Владивосток
Орлов Владимир Вячеславович
Платформа 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
г. Елизово
Петровский Вадим Викторович Платформа 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
г. Хабаровск
Федоров Артем Владимирович Платформа 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование
г. Хабаровск
Буркасова Ольга Вячеславовна Кадровый учет и трудовое право г. Хабаровск
Березовский Максим Сергеевич Кадровый учет и трудовое право г. Биробиджан
Горецкая Евгения Николаевна Кадровый учет и трудовое право г. Артем
Казакова Наталья Анатольевна Кадровый учет и трудовое право
г. Александровск-Сахалинский 
Каплина Наталья Леонидовна Кадровый учет и трудовое право
г. Владивосток
Кашкарова Татьяна Николаевна Кадровый учет и трудовое право
г. Хабаровск
Пилецкая Анна Витальевна Бухгалтерский учет и налогообложение г. Хабаровск
Приженникова Диана Александровна Бухгалтерский учет и налогообложение г. Владивосток
Никулина Вероника Евгеньевна Бухгалтерский учет и налогообложение
г. Хабаровск
Поликарпов Стефан Дмитриевич Бухгалтерский учет и налогообложение г. Хабаровск
Камоедова Юлия Ильдаровна Бухгалтерский учет и налогообложение г. Хабаровск
Каменная Юлия Юрьевна Бухгалтерский учет и налогообложение г. Находка
Калиновская Анастасия Николаевна Бухгалтерский учет и налогообложение
г. Владивосток
Дмитриева Елена Юрьевна Бухгалтерский учет и налогообложение
г. Хабаровск
Гудошникова Ирина Васильевна Бухгалтерский учет и налогообложение  г. Хабаровск   



Возврат к списку

Заказать обратный звонок
Спасибо за заявку!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
Заказать услуги
Спасибо за заявку!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.